Почему семья Лизы Марии Пресли отказалась от повторной реанимации

Стало известно, где похоронят единственную дочку Элвиса.
Лиза Мари Пресли - фото
Почему семья Лизы Марии Пресли отказалась от повторной реанимации
Фото: LEGION-MEDIA

Как выяснилось, решение об отключении от аппаратов скончавшейся на днях 54-летней Лизы Мари Пресли было принято семьей единственной дочки Элвиса, точнее ее матерью Присциллой. Медики могли бы еще раз попытаться «запустить сердце» Пресли, однако по воле Присциллы они отказались это делать. Об этом сообщило издание page.six.

Когда фанаты Лизы Мари впервые узнали об этом, они начали было возмущаться, думая, что жизнь единственной дочки Элвиса еще можно было спасти. Но, как оказалось, это было невозможно. Присцилла приняла решение об отказе от повторной реанимации после того, как врачи сообщили ей, что мозг ее дочери уже не функционировал, даже когда ее сердце билось.  

Напомним, Лизу Мари без признаков жизни в ее собственной спальне обнаружила в четверг утром на минувшей неделе ее домработница. Появившийся позднее бывший муж Пресли Дэнни Кио, с которым она снова сошлась последнее время, попытался ее оживить, упорно делая искусственное дыхание вплоть до приезда «скорой». Медикам удалось заставить сердце Лизы Марии забиться снова, однако из состояния комы она так и не вышла. И через несколько часов пребывания в больнице ее сердце остановилось снова. После чего она была признана умершей.

Официальная причина смерти Лизы Марии врачами пока что не объявлена — они дожидаются результатов токсикологической экспертизы. Дело в том, что она на протяжении многих лет боролась с зависимостью от разных запрещенных препаратов. Правда, в доме Пресли после ее смерти наркотики нигде найдены не были. Так что возможно, они и не имели непосредственного отношения к ее гибели. Согласно имеющейся информации, четырежды разведенная Пресли будет похоронена в Грейслэнде — поместье ее покойного отца, рядом с могилой Элвиса. Там она воссоединится и со своим сыном Бенджамином, покончившим жизнь самоубийством в 2020 году. Как известно, Лиза Мария очень тяжело перенесла смерть сына. Как считает ее мать, связанные с этим переживания ускорили уход Пресли из этого мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог