Лиза Мари Пресли наконец-то завершила свой затянувшийся развод

Единственная дочка Элвиса Пресли снова свободна.
Лиза Мари Пресли - фото
Лиза Мари Пресли
Фото: LEGION-MEDIA

53-летняя Лиза Мари Пресли, как и ее теперь уже бывший супруг, 60-летний музыкант Майкл Локвуд, могут, наконец, вздохнуть с облегчением. Наконец-то завершился их бракоразводный процесс, ставший одним из самых скандальных в Голливуде. А тянулся он целых пять лет.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

Заметим, что для Лизы Мари это уже четвертый развод. До Локвуда она успела побывать замужем (с 1988-го по 1995-й) за Дэнни Кио, отцом ее двух старших детей. Потом она стала супругой Майкла Джексона, с которым развелась в 1996-м, после  брака, продлившегося меньше двух лет. После чего сыграла свадьбу с Николасом Кейджем, чтобы вскоре, 2004-м, развестись и с ним.

Что же касается Пресли и Локвуда, то из-за чего только не ссорились разводившиеся супруги и какие только приемы не применяли друг против друга… Они спорили из-за всего — из-за собственности, из-за их общих детей. Майкл обвинял Лизу Мари в том, что она наркоманка, которой нельзя доверять воспитание их общих дочерей-близняшек Харпер и Хинли. В обвинениях Локвуда была доля правды, ведь в прошлом у Пресли действительно были проблемы с разного рода допингами, от которых она впоследствии излечилась. Однако после того, как Лиза Мари подала на развод, у нее случился новый срыв, и ей пришлось отправиться в клинику. А Майкл этим воспользовался.

Не упустил он свой шанс и поспекулировать на трагедии, постигшей Лизу Мари в прошлом году. Ведь летом 2020-го покончил собой сын Пресли от ее первого мужа — 27-летний Бенджамин. Локвуд обвинил тогда в его смерти и без того убитую горем Лизу Мари, заявив, будто это она не оказала ему вовремя должной поддержки. А Лиза Мари, испугавшаяся, что у нее и правда отберут близняшек, тогда попыталась обвинить Майкла в серьезном преступлении. Она заявила, будто Локвуд увлекается видео непристойного содержания с участием детей. Однако полиция, предпринявшая по ее заявлению обыск в доме Майкла, так ничего и не нашла.

Заметим, что на самом деле, хотя теперь супругов и провозгласили разведенными, битва за опеку над Харпер и Хинли еще не окончена. Не завершен еще окончательно и раздел имущества. К тому же Локвуд, который до сих пор не потерял надежду на получение единоличной опеки над близнецами, требует с Пресли не меньше 10 тысяч долларов в месяц на их содержание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог