Кто первым нашел Лайзу Марию Пресли мертвой?

Вернувшийся к ней бывший муж тщетно пытался вернуть ее к жизни.
Лиза Мари Пресли - фото
Лиза Мари Пресли
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Лизы Мари Пресли в шоке от неожиданной трагической новости о ее внезапной смерти. Лиза, ставшая певицей по примеру своего отца, хотя конечно не сумевшая добиться такой же невероятной популярности, которой пользовался ее отец Элвис, скончалась в возрасте 54 лет. Об этом первым сообщило издание TMZ.

Известие о смерти дочери подтвердила и ее мать, 77-летняя Присцилла Пресли, бывшая жена Элвиса. Она написала на своей страничке в социальной сети:

 «Моя прекрасная дочь покинула нас…»

И добавила, что Лиза Мари была самой страстной, любящей и сильной женщиной из всех, кого ей довелось встретить в жизни. Присцилла была у больничной койки дочери в тот момент, когда она была провозглашена умершей.

А началась эта история несколькими часами раньше, когда домработница Лизы Мари обнаружила ее в спальне без признаков жизни. Почти сразу же после этого в доме появился экс-супруг Пресли — Дэнни Кио. Он как раз вернулся после того, как отвез в школу близняшек, 14-летних Харпер и Финли, двух младших из четырех детей Лизы Мари, когда домработница сообщила ему о своем страшном открытии. На самом деле Пресли и Кио, который был ее самым первым мужем, развелись еще в 1994-м. Однако они остались друзьями и после ее последнего развода они снова сблизились. А после смерти Бенджамина, их общего сына, Дэнни снова сошелся с бывшей женой и заселился в ее дом.

Лиза Мари заявила недавно, что Дэнни был самым замечательным из всех мужчин, кого она знала. И как показали последние события, она была совершенно права. Ведь пока к дому ехала вызванная машина скорой помощи, Кио пытался предпринял все возможное, чтобы вернуть Пресли к жизни —— делал искусственное дыхание и даже вколол ей эпинифрин, в надежде снова запустить ее сердце… Добиться появления пульса удалось только прибывшим наконец врачам, которые применили дефибриллятор. Однако вывести Лизу Марию из состояния комы не удалось и медикам. Она была доставлена в больницу, где и скончалась несколько часов спустя.

Напомним, Пресли за свою жизнь успела вступить в брак 4 раза. Кроме Кио, она успела побывать супругой Майкла Джексона, Николаса Кейджа и Майкла Локвуда, который стал отцом ее близняшек. После смерти Пресли сиротами остались трое ее детей. Кроме скончавшегося в результате самоубийства Бенджамена и близняшек, Лиза Мария является мамой еще одной, уже взрослой дочки Рили, которую она родила в свое время от Кио.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог