Почему бросил певицу? Муж Лолиты Милявской ответил на главный вопрос

Исполнительница сама спровоцировала мужа на расставание.
09 Июля 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

В личной жизни Лолиты Милявской, как известно, наступили крутые перемены. Недавно певица объявила о том, что рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым. В причины краха своей семейной жизни она решила не вдаваться. Поклонники сразу решили, что любимый «загулял» от певицы и это, мол, привело к разводу. Но артистка с бывшим мужем опровергают эти слухи.

Сначала Дмитрий категорически отказывался обсуждать с журналистами причины расставания с Лолитой, но потом всё-таки решился на откровение. По его словам, главной проблемой в браке было упрямство его любимой. Милявская всё делала по-своему и крайне редко прислушивалась к мнению мужа. Его это сильно задевало и он пытался «переделать» жену. 

«Можно было с таким же успехом постучать об стенку лбом, — сказал Дмитрий о советах, которые давал Лолите. — Она продолжала делать, что хотела...» Иванов добавил, что в какой-то момент певица стала к нему прислушиваться, но, похоже, что к этому моменту он устал от противостояния и решил поставить в отношениях точку.

В том же интервью для программы «Эксклюзив» Лолита рассказала, что в её браке не было места ревности. Она могла в любой момент воспользоваться телефоном мужа, ведь он не имел от неё секретов. Этим Лолита в очередной раз опровергла слухи о появлении у Дмитрия любовницы.

Иванов, напомним, пребывал в статусе «молодого мужа» Милявской целых девять лет. За это время супруги стали друг другу родными людьми. Поэтому даже несмотря на расставания артистка продолжает общаться с бывшим мужем. К слову, Лолита никогда не была обделена мужским вниманием, а значит поиск нового избранника вряд ли затянется надолго.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог