Оставшаяся без мужа Лолита Милявская отказала жениху из Америки

Певица нарвалась на любовного афериста.
07 Июля 2019
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Лолита Милявская едва не стала жертвой «любовного» мошенника. Вскоре после того, как 55-летняя артистка объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием Ивановым, певице пришло письмо от американца, представившегося Майклом. В своем обращении к исполнительнице мужчина написал о том, что ищет серьезные отношения и Лолита — как раз та женщина, которую он искал всю свою жизнь.

Лолита в свойственной ей манере отказала потенциальному ухажеру. Позже выяснилось, что точно такие же письма получают сотни женщин по всему миру. Милявская нарвалась на афериста, который пользуется доверчивостью одиноких дам. А ведь многие «ведутся» на ухаживания мошенников, рассказывая им подробности своей личной жизни. Такие истории, как показывает практика, могут закончится печально. Некоторые в результате обмана лишаются недвижимости, другие «отделываются» легким испугом и теряют небольшие суммы денег. Хорошо, что Лолита сразу почувствовала подвох.

К слову, рассказывая о своих приключениях, Лолита обмолвилась, что читала это письмо вместе с Дмитрием. «Значит, всё-таки вместе?» — надеются поклонники. Но Милявская огорчила фанатов: они продолжают общаться, но уже не как пара. Впрочем, письма с поддержкой от поклонников они читали вместе.

Напомним, что вскоре после того, как певица объявила о разрыве с мужем, в СМИ появились предположения, что у Иванова завелась молодая любовница. Более того, одна из фанаток рассказала Лолите, что на днях как раз видела Дмитрия в компании неизвестной молодой барышни. Но выяснилось, что Иванов проводил время в компании своей дочери — 23-летней Анастасии. А факт измены Дмитрия Лолита отрицает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог