Дина Гарипова раскрыла секрет идеальной фигуры

Победительница шоу «Голос» дала полезный совет.
02 Апреля 2018
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Социальные сети

Учитывая разнообразие современных диет и методик, сбросить ненавистные лишние килограммы уже не представляется чем-то невозможным. Самое сложное не похудеть, а удержать результат. В отечественном шоу-бизнесе есть масса примеров звезд, которые после периода «стройности» вновь возвращаются к прежнему весу. А вот Дина Гарипова с этой задачей справляется на «пять с плюсом». На днях она поделилась своим секретом красоты.

Пару лет назад Гарипова похудела на восемь килограммов. Добиться этого ей помог отказ от жареной пищи и сокращение порций блюд. «К здоровому, сбалансированному питанию я пришла вместе с мужем. Вдвоем мы много читали о всевозможных диетах и выбрали для себя довольно комфортный путь. Мы отказались от любой жареной пищи, а все остальное едим в небольших объемах. Таким образом, я не вычеркнула из рациона ни одного продукта, просто все потребляю понемногу!» — рассказывала тогда Гарипова.

Дина и сегодня выглядит стройной и подтянутой. Как же это удается? Певица признается, что удержать идеальную форму можно исключительно за счет каждодневной работы. «Только здоровый образ жизни и много работы!» — сообщила исполнительница. Поклонники восхищаются и модельной внешностью Дины и её вокальными данными, оставляя на её странице в соцсетях самые восторженные отзывы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог