Победитель «Евровидения» был уверен, что первой станет Полина Гагарина

Шведский певец Монс Зелмерлёв до сих пор не может поверить в свою победу.
24 Мая 2015
Монс Зелмерлёв
Монс Зелмерлёв
Фото: instagram*

Исполнитель из Швеции Монс Зелмерлёв стал победителем юбилейного 60-го конкурса «Евровидение», однако до сих пор не может поверить в свою победу.

«Я фантастически рад! Это мечта, которая стала былью. Это результат большой работы. Я хочу поблагодарить шведский народ, который так прекрасно поддерживал меня. Это самое замечательное, что я когда-либо делал!» – цитирует ТАСС слова победителя.

Однако, несмотря на все мечты о первом месте, певец до самого конца шоу не мог быть уверен в своей победе: «Я думал, что победит Россия или Италия. После того как проголосовали первые 20 стран, я был в этом почти уверен». В тот момент, когда Швеция начала лидировать, по словам самого певца, он «проронил даже несколько слезинок».

Полина Гагарина (в центре)
Полина Гагарина (в центре)
Фото: Instagram* Полины Гагариной

На пресс-конференции после конкурса Зелмерлёв рассказал, что его композиция Heroes напрямую связана со школьными годами и притеснением со стороны хулиганов: «Я думаю, песня о том, что мы все герои, вне зависимости ни от чего. И думаю, мы должны защищать слабых в обществе, помогать им стать сильнее».

Примечательно, что Монс Зелмерлёв уже несколько раз пытался стать участником этого конкурса. Для Швеции победа в этом году на «Евровидении» стала уже шестой за всю историю конкурса. Первую победу стране принесла легендарная группа ABBA с песней Waterloo.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог