«Евровидение-2015»: первое место занял швед, а Гагарина стала второй

«Друзья! Спасибо огромное за вашу поддержку, любовь, ваши комментарии!» - отметила Полина.
24 Мая 2015
Монс Зелмерлёв
Монс Зелмерлёв
Фото: instagram*

24 мая в Вене объявили результаты 60-го ежегодного музыкального конкурса «Евровидение». 

Первое место по итогам голосовании занял Монс Зельмерлёв из Швеции с композицией «Heroes». Ему присудили досрочную победу.

Полина Гагарина с песней «A Million Voices» завоевала второе место.

Ранее российская артистка отметила в соцсетях: «Друзья! Спасибо огромное за вашу поддержку, любовь, ваши комментарии! Я горжусь нами, я горжусь своей командой. Юрий Викторович Аксюта, спасибо. Первый канал, Яна Чурикова, все мои ребята музыканты и бэк-вокал! И главное: моя семья, МАМУЛЯ, сыночек мой Ондрик и, конечно же, мой МУЖ. Без тебя я бы не смогла!».

«Евровидение-2015»: видео с генеральной репетиции номера Полины Гагариной

Песня «A Million Voices», с которой Полина Гагарина представила Россию, — творение интернациональной команды авторов. Ранее эта же команда написала песню «What If» для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место. 

Много споров и обсуждений вызвал сценический наряд певицы — белое платье от Alexander Terekhov. Некоторые зрители шоу посчитали, что наряд повторяет задумку с платьем Дженнифер Лопес на шоу American Idol. Полина Гагарина достаточно остро отреагировала на сравнение в Интернете своего образа с образом Джей Ло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая