Финал «Евровидения-2015»: Дима Билан будет «колдовать» за победу России

Уже сегодня в Вене состоится финал шоу.
23 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Сегодня вечером в Вене пройдет финал конкурса «Евровидение-2015». При этом, Полина Гагарина выйдет на сцену ближе к окончанию концертной программы.

Первый канал приводит такую цитату самой Полины: «Выступление я не смотрела умышленно. Посмотрю все потом, через недельки две, может, через месяц. Потому что, конечно, очень сильное эмоциональное напряжение в хорошем смысле, но это очень сильные эмоции».

Звезды решили поддержать Полину Гагарину и пожелать ей удачи в последнем поединке на конкурсе. «Сегодня вечером буду ходить со скрещенными пальчиками рук и ног. Очень болею за Полину, считаю ее лучшей по всем параметрам на этом конкурсе! Желаю только победы, а все кто заграницей строчите смс-ки за нашу девочку! Полина, победы тебе на Евровидении!» – написала в своем микроблоге в Instagram* Алена Водонаева.

Дима Билан пообещал даже «колдовать» за победу России: «Я вот тут подумал ,что не смотря ни на что и на недопонимания между странами, в политическом смысле, @gagara1987 должна занять 1 место на #eurovision2015 ! Это мой прогноз и мое желание! Сегодня буду колдовать!!! Тот случай, когда из-за ПОЛИТИКИ будет первой!».

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Димы Билана

Сама Полина написала в своем Instagram* следующее: «Дорогие мои друзья и близкие,мои поклонники! Я очень горда представлять свою страну!Я даже представить себе не могла,насколько будет волнителен этот момент! Сегодня для многих очень важный день,и для меня в том числе! Мне очень хочется,чтобы сегодня был праздник, чтобы все сегодня радовались! Меня наполняет чувство огромного счастья и хочу поделиться этим чувством со всеми! Мне нужна Ваша поддержка! Я не хочу предвосхищения просто, пожалуйста,будьте со мной рядом единым добрым потоком любви и света! Главное зачем я здесь-достойно выступить и донести важное послание в своей песне! Его поймет каждый, ведь миллионы голосов во всем мире говорят на одном языке,языке любви!»

Сегодня в 22:00 по московскому времени на Первом канале начнется прямая трансляция финала конкурса из Вены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог