«По всем показателям»: фанаты рыдают из-за новостей о Костомарове

Врачи уже два месяца спасают фигуриста.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: Социальные сети

Появились реальные шансы, что Роман Костомаров избежит еще одной ампутации. Как выяснилось, состояние фигуриста удалось стабилизировать. Врачи наблюдают положительную динамику в его лечении.

Еще несколько дней назад в Коммунарке опасались, что олимпийскому чемпиону придется перенести еще одну операцию. Несмотря на интенсивную терапию антибиотиками, врачи никак не могли остановить развитие сепсиса, что провоцировало образование некроза в тканях. Спортсмен уже потерял из-за гангрены стопы и частично кисти рук, но его конечности продолжали синеть. Как писали СМИ, врачи рассматривали вариант повторной ампутации.

На выходных стало известно, что 46-летний Костомаров впервые после комы смог пообщаться с женой. Оксана Домнина ежедневно приезжает в больницу уже на протяжении двух месяцев.

Накануне вечером из реанимации поступили хорошие новости: состояние Романа улучшилось по всем показателям. Врачи продолжают наблюдать за его левой кистью, но на данный момент проведение хирургического вмешательства не требуется.

«Наблюдается динамика на улучшение всех показателей»,

— утверждает источник, знакомый с ситуацией.

Новости об изменениях в состоянии Костомарова заставили прослезиться от счастья многих поклонников фигуриста. Как известно, миллионы россиян переживают за судьбу любимого спортсмена. Поддерживают Романа и его коллеги по фигурному катанию. Недавно Илья Авербух рассказал о том, как их спортивная семья сплотилась на фоне трагедии Костомарова.

По материалам Sport24.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог