По стопам папы: дочка Табакова попала в знаковое для семьи место

Марина Зудина опубликовала трогательное фото.
Олеся Киселева
|
26 Июля 2022
Марина Зудина с Олегом Табаковым
С Олегом Табаковым. 2015 г.
Фото: Филипп Гончаров
Мария Табакова. Фото: соцсети
Мария Табакова. Фото: соцсети

Марина Зудина показала, как ее дочь путешествует по России. Актриса поделилась кадром, на котором счастливая Маша, раскинув руки, позирует на фоне таблички «Простоквашино».

«Да, Простоквашино существует. Мария его нашла!»

— подписала фотографию актриса. Она рассказала, что дочка сейчас находится под Екатеринбургом.

«О, пошла по стопам папы!», «Теперь осталось только мультфильм озвучить», «Еще бы кота Матроскина найти», — прокомментировали поклонники.

Напомним, муж Марины Зудиной и отец Марии Олег Табаков когда-то гениально озвучил одного из главных героев этого популярного мультфильма про деревню Простоквашино и ее обитателей – кота Матроскина. Это самая известная роль Олега Табакова в мультфильмах, самый известный отечественный анимационный кот и просто самый любимый герой вот уже нескольких поколений. Мудрый, практичный, слегка меркантильный, но чертовски обаятельный Матроскин.

Кстати, в новых сериях «Простоквашино» знаменитого кота озвучил уже сын Олега Табакова, актер и бизнесмен Антон Табаков. Наследник мэтра  рассказал, что когда его пригласили на пробы в «Союзмультфильм», то он сразу согласился – все-таки это уже семейная история, можно сказать, наследственная. В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучил музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог