По миру пустила: сбежавшая Пугачева довела известного поэта до нищеты

Покидая страну, артистка нисколько не думала о тех, кто от нее зависит.
Ксения Яснова
|
08 Октября 2022
Алла Пугачева и Илья Резник фото
Алла Пугачева и Илья Резник
Фото: © Ruslan Roschupkin/globallookpress.com

Алла Пугачева воссоединилась под жарким израильским солнцем со своим мужем. Стремясь из неприветливой России, где ей не простили ее бегства весной нынешнего года, певица в спешке бросала в чемодан вещи и нисколько не задумывалась о тех, кто от нее зависел и теперь вынужден будет перебиваться с хлеба на квас.

Например, поэт Илья Резник, с которым певица помирилась не так давно после нескольких лет борьбы за авторские права. Теперь Резник признается, что основным источником его доходов являлись как раз композиции Пугачевой. И с ее отъездом он потерял миллионы, под которые умудрился набрать кредитов. Придется чуть ли не милостыню теперь просить. 

«Основные отчисления были как раз за Аллины песни. Из-за того что их убрали из ротации, я буду получать теперь от 150 до 200 тыс. рублей в квартал. А я 850 тыс. занял! Думал, придет полтора миллиона, как ранее, и со всеми рассчитаюсь! Что теперь делать? Стану на Тверской со шляпой и буду собирать с прохожих», 

 — жалуется поэт.

Не сам конечно отъезд Аллы Борисовны его тревожит, а то, что ее песни убрали из эфиров, а с ними ушел и стабильный доход.

А тут еще он настроился в будущем году закатить юбилейный концерт в честь своего 85-летия. И опять беда. Выходит, включить в него песни Пугачевой он тоже не сможет?

«Получается, я не должен вставлять в программу «Старинные часы», «Маэстро», «Посидим, поокаем» и прочие-прочие песни? Но ведь они — моя жизнь. Для Пугачевой написана 71 песня!» 

 — вне себя от огорчения Резник, беседуя с mk.ru.

Он считает, что песни в исполнении Аллы Борисовны не столько ее, сколько его собственность, так почему их нельзя крутить?

Тут поневоле начнешь крыть звезду распоследними словами за то, что думала только о себе, делая громкие заявления и нанимая потом для себя и детей частный джет без обратного билета.

А между тем, на радиостанциях заявили, что исчезновение композиций из эфира нисколько не связано с политикой. Просто Пугачева ныне потеряла актуальность. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог