Племянница Джулии Робертс впервые показала лицо своего сына

Эмма сделала подарок своим фанатам.
Эмма Робертс с сыном - фото
Эмма Робертс с сыном
Фото: instagram*.com/emmaroberts/

У поклонников 29-летней племянницы Джулии Робертс наконец-то появилась возможность рассмотреть ее новорожденного сына Родса. На днях Эмма поделилась фото, на котором они смогли увидеть часть лица малыша. Раньше актриса показывала своего сына только сзади. Снимок стал подарком для ее фанатов, которые об этом так  мечтали.

Напомним, ребенок Эммы появился  на свет прошел примерно месяц назад. Родс — ее первенец от бойфренда, актера Гаррета Хедлунда. Снимок, на котором Эмма держит Родса на руках, был опубликован Робертс на ее страничке в социальной сети и показался всем очень трогательным. На этой черно-белой фотографии Робертс нежно прижимает Родса к себе, держа в другой руке книгу любимой актрисой писательницы Джоан Дидион «Дайте мне сказать, что я имею в виду», которая частично закрывает лицо малыша. «Встреча Родса и Джоан», — так подписала новый снимок актриса. А самое первое фото сына она выложила еще две недели назад, однако на нем малыш был сфотографирован, к разочарованию фанатов, со спины.

О том, что Эмма ждет ребенка, стало известно ещё в июне. Известие вызвало бурный отклик: на будущих родителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления. А мама актрисы Кэлли Канингхэм, родившая Эмму в свое время от брата Джулии Робертс Эрика, сразу же заявила, как она счастлива и взволнована тем, что скоро станет бабушкой. Сами будущие родители сообщили, что «удивлены, шокированы и счастливы одновременно». И вот 4 января стало известно о благополучном появлении Родса на свет. «Молодые родители взволнованы, а мама и младенец чувствуют себя прекрасно», — рассказал тогда инсайдер изданию Us. Кстати, в интервью Cosmopolitаn Эмма сообщила, что очень боялась вообще не суметь забеременеть из-за эндометриоза, от которого она страдает. К счастью, ее страхи не оправдались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог