Пластические операции лишили кинокарьеры этих актрис

Они переборщили с «красотой».
26 Сентября 2019
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*

В погоне за совершенством, эти актрисы, в буквальном смысле, изменились в лице. Они потеряли свою индивидуальность, а в итоге и роли в кино.

Дженнифер Грей

Дженнифер Грей
Дженнифер Грей
Фото: instagram*
Дженнифер Грей
Дженнифер Грей
Фото: instagram*

Сколько поколений выросло на фильме «Грязные танцы», не сосчитать. За развитием отношений Бейби и Джонни, а также зажигательными танцами было так интересно наблюдать. Дженнифер Грей, которая и сыграла роль «Детки», выстрелила, благодаря картине. Дебютантка получила номинацию на премию «Золотой Глобус», и только успевала принимать предложения от режиссеров.

Но в каждой бочке меда, найдется ложка дегтя. С приходом популярности, о Грей стали писать различные издания, и некоторые редакторы не преминули «проехаться» по «еврейскому носу» звезды.

В итоге, Дженнифер не выдержала, и отправилась исправлять «ошибки природы». Но, после ринопластики, ее перестали приглашать на знаковые роли в кино. Грей пришлось довольствоваться ролями второго плана, а потом и вовсе предложения перестали поступать. Режиссеры говорили, что им нужен был типаж «Бейби», который актриса сильно подкорректировала, став одной из тысячи голливудских старлеток.

Впоследствии Грей сетовала в интервью: «Я жалею от пластике. Ведь я вошла в кабинета врача звездой, а вышла никем».

Лара Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл
Лара Флинн Бойл
Фото: pinterest

Звезда сериала «Твин Пикс» имела невероятные внешние данные. Она была прожженой стервой и романтичной принцессой в одном лице, поэтому предложения от режиссеров сыпались на Лару, как из рога изобилия, а она только успевала выбирать.

Но Бойл сама уничтожила свою карьеру. В середине двухтысячных она начала бороться со старением и так увлеклась пластикой, что в прямом смысле, потеряла себя. Очередная подтяжка, пластика губ изуродовали красотку. Овал лица поплыл вниз, брови уехали на середину лба, а губы превратились в утиный клюв. Лару перестали приглашать в кино, да и на знаковые мероприятия. Сейчас она превратилась в пышнотелую домохозяйку с двойным подбородком, в которой трудно узнать ту яркую красотку.

Вера Алентова

Вера Алентова
Вера Алентова
Фото: ИТАР-ТАСС
Вера Алентова
Вера Алентова
Фото: ИТАР-ТАСС

Прославилась, благодаря роли в фильме «Москва слезам не верит». Алентова оказалась такой же волевой перфекционисткой, как и ее героиня Катерина, и этот перфекционизм, впоследствии, сыграет с ней злую шутку.

Актриса, как и многие публичные люди, не желала мерится с намечающимся старением и начала активную борьбу с ним. Эксперименты стартовали в середине 90-х. По слухам, тогда актриса сделала первую круговую подтяжку лица, коррекцию подбородка и блефаропластику. Это сыграло на руку звезде. В фильме «Шырли-мырли» она выглядела максимум на 40, хотя на момент съемок актрисе было 53 года.

Но одним экспериментом Алентова не ограничилась. Она периодически проходила «тюнинг», поймав очередные возрастные изменения. В 2010 году на одном из мероприятий Вера Алентова ужаснула своим видом зрителей и поклонников. Очередная пластика, порция филлеров и ботокса не пошли на пользу. Лицо актрисы выглядело раздутым и перекошенным. Алентова исчезла с больших экранов, но служила в театре, попутно пытаясь исправить неудачную работу горе-докторов.

И ей это удалось. Недавно Вера появилась на открытии юбилейного, 70-го сезона Московского драматического театра имени Пушкина. Поклонники отметили, что сейчас актриса выглядит на свой возраст, но выглядит великолепно. А погоня за молодость — порочная практика! 

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская
Анастасия Вертинская
Фото: pinterest

Красавица Ассоль из фильма «Алые паруса» покорила не только советских зрителей, но и топовых красавцев-актеров. Анастасия была женой Никиты Михалкова, встречалась с Олегом Ефремовым.

У Вертинской был шарм и невероятное обаяние, она не хотела терять свою красоту, и очень следила за внешностью. Поэтому, заметив первые следы старения, отправилась к хирургу, и посещала его неоднократно, что, в отличие от многих звезд, не скрывает. Последний редизайн нанес урон внешности актрисы  из-за очередной подтяжки овал лица поплыл вниз, глаза стали узкими, а операция по изменению формы губ, превратила их в вареники. В итоге значимые роли актрисе предлагать перестали. Не желая играть на втором плане, Вертинская ушла из кино, и не жалеет.

Мерьем Узерли 

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: pinterest

Влюбила в себя весь мир, сыграв султаншу Хюррем в сериале «Великолепный век». Казалось после сериала и Голливуд должен был пасть к нам Мерьем, но этого не случилось.

Буквально сбежав из проекта, на волне депрессии после неудачных отношений, актриса отправилась на пластику и за порциями инъекций красоты. И если эдоскопическая подтяжка лба, коррекция подбородка и ринопластика пошли на пользу внешности Узерли, то филлеры, из-за которых раздуло ее лицо и губы, и ботокс, заморозивший мимику, сыграли злую шутку.

Режиссеры хотели видеть в своих проектах типаж «Хюррем», а Узерли превратилась светскую львицу, в самом плохом смысле этого слова.

Ее друг продюсер, наблюдавший, как катится вниз карьера Мерьем из-за стремления к «совершенству», однажды позвонил ей. Он сказала, что если актриса не прекратит перекраивать себя, не видать ей новых ролей в кино.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instgram

Узерли послушалась, убрала филлеры и ботокс из лица (делается с помощью специальных инъекций). Правда, режиссеры все равно не спешат к ней с предложениями. Сейчас Мерьем довольствуется рекламными контрактами и приглашениями на кинофестивали, где она надеется встретить продюсера, который предложит ей очередную судьбоносную роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог