Актрисы любимых бразильских сериалов, какими они стали сейчас

Некоторые вообще не изменились.
24 Сентября 2019
Фото: yotube screen

Глория Пирес (56 лет)

Глория Пирес
Глория Пирес
Фото: instagram*
Глория Пирес
Глория Пирес
Фото: instagram*

Глории предрешено было стать актрисой, талант был в генах, ведь ее отец актер, а Пирес с младых ногтей следила за процессом постановок за кулисами. Именно папа предрешил карьеру дочери, познакомив с режиссером, который подарил ей дорогу в мир «мыльных опер».

Глория ворвалась в сердца российских зрителей в сериале «Секрет Тропиканки», где сыграла близнецов. Потом следом на телеэкраны вышла мыльная опера «Жестокий ангел», а за ней «Нежный яд», который достиг пика популярности именно на просторах нашей родины, в Бразилии же был встречен холодно.

Помимо яркой карьеры, личная жизнь Пирес била ключом. Сначала она вышла замуж за певца и актера Фабио Жуниора, от которого родила дочь Клео. Но, рождение ребенка не спасло брак, и родители разошлись.

Но Пирес недолго была одна, и следом вышла замуж за музыканта Орландо Мораиса, от которого родила двух дочерей – Антонию и Ану, и сына Бенто.

Глория Пирес с семьей
Глория Пирес с семьей
Фото: instagram*

Все дочери Глории стали актрисами. Самой большой бунтаркой выросла старшая Клео. Недавно она убрала из своего псевдонима фамилию Пирес, выкладывает в Инстаграм* провокационные снимки себя, в том числе в стиле «ню».

На вопрос журналистов, как Глория относится к такому поведению дочери, она отвечает, что творческая натура имеет право себя во всем проявлять, и она готова поддерживать чадо всегда.

В прошлом году после 30 лет брака Пирес развелась с Орландо, но они, по ее словам, остались добрыми друзьями. Объявила актриса и о том, что хочет сделать длинный перерыв в карьере. Она устала от жанра мыльных опер и того ритма, в котором они снимаются. Сейчас Глория хочет сосредоточиться на себе и семье.

Проекты, которые выходят с участием Глории в этом и следующем году, в частности сериал «Нас было шестеро», были отсняты в 2018.

Пирес же найдет, чем себя занять вне съемочного процесса. Она практикует бодибилдинг, йогу, строго следит за своим питанием, в частности не ест красного мяса. В свои 56 актриса выглядит превосходно. Говоря о секретах красоты, Глория уповает на внутреннюю гармонию и увлечение буддизмом – учение, в которое ее в свое время посвятили родители.   

Джованна Антонелли (43 года)

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: instagram*
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: Instagram*

Дочери оперного певца и балерины предрешено было найти себя в творчестве. И Джованна нашла, став одной из самых успешных актрис «мыльных опер».

Российскому зрителю она впервые приглянулась в сериале «Семейные узы», потом была «Тропиканка», но проектом, который прославил Антонелли на весь мир стал «Клон». С тех пор все наши зрители знают актрису, как Жади из «Клона», причем даже те, кто не смотрел сериал.

Сейчас Джованне 43 года, в прошлом году она закончила сниматься в проекте под название «Второе солнце» и объявила о перерыве в карьере. «Я устала от бешеного темпа, я хочу видеть, как растут мои дети, забирать их из школы, спокойно уделять внимание себе и своим тренировкам, путешествовать по миру», - сказала Антонелли прессе.

Джованна Антонелли с дочерьми
Джованна Антонелли с дочерьми
Фото: pinterest
Джованна Антонелли с сыном
Джованна Антонелли с сыном
Фото: pinterest

К слову, 43-летняя актриса в превосходной форме: у нее шикарное тело, о котором мечтают и 18-летние (все, благодаря регулярным кардио-тренировкам), недавно она поправила и ситуацию с лицом – убрала глубокие морщины с помощью инъекций и аппаратных методик.

После объявленного перерыва в съемках, Антонелли отправилась с мужем бизнесменом Леонардо Ногейра, дочерьми и сыном от предыдущего брака в путешествие. Так они успели побывать в нескольких странах, включаю Южную Африку, где актриса практиковала палео диету и йогу.

Что касается доходов, пополняют личный счет Джованны не только гонорары от съемок, она настоящая бизнес-вумен. У Антонелли несколько бизнесов, включая собственный парфюмерный бренд, марку по доставке органической еды (Джованна и сама выращивает овощи, возделывает свой сад). А еще Антонелли в ближайшее время планирует открыть курсы трансцендентальный медитации для всех желающих. Они должны научить людей замедляться (а ведь мы, как считает актриса, всегда слишком спешим), познавать себя и свои желания, уделять время себе.

Луселия Сантус (62 года)

Луселия Сантус
Луселия Сантус
Фото: pinterest
Луселия Сантус
Луселия Сантус
Фото: instagram*

За жизнью ее героини в сериале «Рабыня Изаура» с замиранием сердца наблюдали советские женщины в конце 80-х. Говорят, что в период, когда показывали эту «мыльную оперу», даже уровень преступности был ниже. Публике было так интересно узнать, когда рабыня Изуара станет свободной и выйдет замуж за сына хозяина.

После оглушительного успеха сериала в Бразилии и мире, актриса снялась еще в нескольких проектах, выступила в качестве режиссера документальных фильмов, а потом ушла в театр, где служит до сих пор.

Последняя ее киноработа была в 2007 году. Но этим летом Луселия заговорила о возвращении на экраны. Она начала съемки с сериале для телеканала TVI с партнером по проекту «Рабыня Изаура», который и сыграл ее экранного мужа, Эдвином Луизи.

Луселия Сантус с сыном
Луселия Сантус с сыном
Фото: instagram*
Внучка Луселии Сантус
Внучка Луселии Сантус
Фото: instagram*

Актрисе 62 года, и она очень следит за собой – правильно питается, занимается спортом и находит внутреннюю гармонию, практикую буддизм. У Луселии есть сын от брака с дирижером Джоном Нешлингом. Актриса родила его, будучи на пике популярности, после съемок в «Рабыне». Сына она везде возила с собой, в том числе на съемки. Не удивительно, что он стал актером. Кстати, сын подарил актрисе внучку Каролину, с которой она так любит проводить время.

Сейчас Сантус выступает, как политический активист, правда не принадлежит ни к одной партии, но часто дает комментарии для телевидения и прессы по поводу политической ситуации в стране, которой она, как и многие, очень недовольна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог