Голливудские звезды резко помолодели, сделав эту стрижку

Это хорошая альтернатива пластической хирургии.
24 Сентября 2019
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @chrisappleton

В последнее время многие голливудские звезды расстаются с длинными волосами. Причем, еще сезон назад они наращивали пряди много ниже лопаток, демонстрируя образы Рапунцель.

Этой осень все поголовно избавляются от длины в пользу стильной стрижки каре. Так недавно преобразилась Дженнифер Лопес, за ней Ким Кардашьян. А на днях представила миру стильную стрижку боб Моника Беллуччи, которая не расставалась с длинными волосами более 10 лет.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: instagram*

Стилисты признаются, что возрастом волосы нужно не отращивать, а резать, ведь, чем короче стрижка, тем моложе будешь выглядеть. Самой универсальной омолаживающей стрижкой уже несколько сезонов признают все вариации на тему каре – от подчеркнуто-небрежного в стиле шегги до классики. Каре может скрыть все возрастные изменения – от глубоких морщин до брылей, сделать образ юным и игривым.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram*

«Стрижка каре является базовой. На основе этой стрижки можно создавать множество вариантов её исполнения, начиная от классического каре и заканчивая всевозможными градуированными формами. С помощью укладки эту стрижку можно подстроить под любой образ. В прямом исполнении — это строгость и шарм, но стоит добавить более растрепанной текстуры волосам, сразу появится романтичность и мягкость», - говорит Марина Михайлова, стилист Mod’s Hair Paris.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: instagram*
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: instagram*

Посмотрите на Монику или Дженнифер. Лопес, сняв наращенные пряди и сделав стрижку, и Беллуччи, избавившаяся от длины, сразу резко помолодели. Звезды входят в категорию 50+, и их пример, показывает, что вместо пластического хирурга, достаточно посетить парикмахера. Освежила образ и Ким, вместо очередной порции инъекций, выбрав модную стрижку.

А вам нравится каре, планируете ли подстричься в ближайшее время?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог