Пласидо Доминго сообщил о заражении коронавирусом

Оперный певец вместе с семьей находится в изоляции.
22 Марта 2020
Пласидо Доминго
Пласидо Доминго сообщил о заражении коронавирусом
Фото: Instagram*

79-летний оперный певец Пласидо Доминго сообщил поклонникам в соцсетях  о том, что заразился коронавирусом. «Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат теста на коронавирус COVID-19. Моя семья и я находимся в самоизоляции до тех пор, пока это считается необходимым с медицинской точки зрения», — поделился с фанатами испанский певец.

По словам артиста, прежде чем сдать тест, он пожаловался на жар и кашель. Кроме того, Доминго отметил, что остальные члены его семьи чувствуют себя хорошо. «Вместе мы сможем бороться с этим вирусом и остановить нынешний мировой кризис, так что, надеюсь, очень скоро мы сможем вернуться к нашей обычной повседневной жизни», — подчеркнул певец в своем обращении.

Доминго также призвал следовать рекомендациям врачей, не забывать о гигиене (мыть руки) а также стараться по возможности оставаться дома. Оперный певец добавил, что важно сделать все, чтобы сдержать распространение вируса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог