Дети Максима Галкина* провели древний обряд изгнания коронавируса

Лиза и Гарри Галкины предложили альтернативу медицинским маскам.
20 Марта 2020

Одни звезды, спасаясь от коронавируса, не снимая носят медицинские маски и участвуют в челлендже по правильному мытью рук. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* пошли гораздо дальше: близнецы в борьбе с новым вирусом решили заручиться поддержкой потусторонних сил и устроили древний обряд его изгнания.

Выпив «волшебной водички», Гарри и Лиза произнесли заклинание: «Раз, два, три, коронавирус, уйди!» Ход обряда фиксировал на свой смартфон папа детей — Максим Галкин*. Позже он выложил видео в личном блоге в соцсетях. «Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н.э.» — шутливо подписал шоумен запись.

Поклонники пришли в восторг от находчивости близнецов и оставили множество комментариев с похвалами. «Теперь точно коронавирус повержен», «Ну такой обряд однозначно должен помочь!», «Ну все. Изгнали вирус,  ну умнички, дети», — написали фанаты. Стоит отметить, что среди отечественных звезд пока нет ни одного подтвержденного случая заболевания. Почти все знаменитости добровольно ушли на карантин. В том числе и те, что прибыли из-за границы.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог