Певцов прокомментировал инцидент с найденными наркотиками

Актер рассказал о том, как нашел в своем доме запрещенные вещества.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Социальные сети

Дмитрий Певцов объяснил журналистам ситуацию с обращением в полицию из-за обнаруженного им подозрительного свертка. Как выяснилось, накануне актер случайно нашел в своем подъезде «закладку», предположительно оставленную дилером.

Сразу после того, как Певцов понял, что это за находка, он вызвал сотрудников правоохранительных органов. Артист рассказал, что выполнил свой гражданский долг.

«Все хорошо. Все (сотрудники полиции — Прим. Ред.) приехали быстро. Я активный гражданин»,

— рассказал Певцов.

Подозрительный сверток был отправлен на экспертизу. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на комментарий Дмитрия.

За несколько дней до этого в СМИ попал тревожный слух о том, что Певцов стал жертвой избиения. Сообщалось, что актер сильно пострадал во время поездки за границу. Однако Дмитрий опроверг информацию о полученных травмах и сообщил, что последние недели не покидал Россию.

Напомним, что Дмитрий является не только артистом «Ленкома», но и развивает политическую карьеру. Год назад он получил работу в Госдуме. Многие ждали, что после этого Певцов уволится из театра и окончательно сменит профессию, однако пока что ему удается совмещать два дела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог