Певицу МакSим шокировал подарок от тайного поклонника

Артистка не решается его принять по соображениям безопасности.
Юлия Маркова
|
07 Апреля 2024
Певица Марина Максимова
МакSим
Фото: Социальные сети

40-летняя певица МакSим недавно объявила об уходе со сцены. Эта новость опечалила фанатов, которые преданно ждали возвращения артистки после всех последних событий, произошедших с ней. Многие верят, что звезда все же передумает и порадует поклонников своими песнями.

А пока знаменитость заваливают подарками и цветами. Некоторые из таких презентов вызывают шок у Марины. Так, на днях курьер привез Максимовой роскошный букет белых роз и небольшой футляр, открыв который певица ахнула.

«Там оказался маленький подарочек с целой горой бриллиантов. Я не знаю, кто это подарил. Я такие подарки просто не принимаю, поэтому всё так и лежит в коробочке, ожидая своего хозяина. Может быть, это и правда от души, но мне не по себе от этого»,

— поделилась МакSим.

Впрочем, украшениями Марину не удивишь. В ее коллекции полно ювелирных колец, колье и сережек. А вот что больше всего ценно для МакSим, так это ее эмоции и чувства. Именно они входят в основу всех хитов артистки. Марина даже отказывается исполнять некоторые хиты, которые ассоциируются у нее с конкретными людьми.

«Каждая песня отображает определенный период в моей жизни. Последние лет восемь я не знаю, о чем я писала песни. Я была в какой-то ужасной прострации. Я не пою и не буду петь все эти песни», — заключила МакSим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог