Певица Варвара пострадала от падения квадрокоптера

Звезда рассказала об опасном инциденте.
19 Июня 2019
Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено Варварой

Съемки нового клипа певицы Варвары проходили в Липецкой области в Ишутинском городище на утесе реки Меча. Много лет назад здесь находилось городское поселение скифов, ставшее серьезной преградой для татаро-монгольского нашествия.

«Завоеватели много раз пытались захватить город, но так и не смогли — благодаря хитрости горожан, — рассказала певица. — Как только враги приближались, город мгновенно пустел: ни одного человека ни на улицах, ни в домах. Горе-воители обнаруживали только теплые угли в печах.

Во время съемок клипа «Разольется река» на стихи Татьяны Рогозиной с певицей Варварой и съемочной группой приключился целый ряд опасных инцидентов.

Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено Варварой

Это странное явление настолько обескураживало и пугало суеверных татар, что они поспешно оставляли городок. А жители, как будто из-под земли, возвращались обратно. Городок был неуязвим: с трех сторон его окружали крутые рвы, дополнительно была возведена укрепленная крепость, вход в которую с единственной стороны преграждал земляной вал. Это очень сильное энергетическое место».

Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено Варварой

Необычное воздействие Ишутинского городища почувствовала на себе и съемочная группа: съемки клипа затянулись почти на неделю! «Не знали что делать, — признается Варвара. — Техника работала с перебоями. На второй день съемок на нашу группу с высоты сорок метров упал дрон! Пришлось брать новый.

Периодически отключалась или быстро разряжалась камера. А чтобы заехать на один из холмов,  пришлось толкать машину. Двигатель мощного джипа почему-то не тянул».

Тем не менее, группа во главе с режиссером Антоном Дориным и  оператором Андреем Лебедянский сумела довести работу до конца.

Певица Варвара всегда ищет знаковые места для своих клипов. Интересные и знаковые видео были сняты ею на Валааме, в горах Марокко, Сибири и Алтае, а также на Соловках.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог