Певица Гречка, несмотря на скандал, заступилась за Земфиру

Молодая артистка просит поклонников сменить гнев на милость.
22 Июля 2018

Певица Гречка отреагировала на высказывание Земфиры. Опытная звезда большой сцены охарактеризовала внешность и талант юной коллеги как «ужасные голос и внешность». Она добавила, что ей сложно воспринимать Гречку, так как та «петь не умеет, а тексты не убеждают». Этот комментарий привел к скандалу: пользователи Сети потребовали от Земфиры извинений. Когда стало понятно, что просить прощение певица у молодого поколения артисток не собирается, ей был объявлен бойкот.

Преданные поклонники Земфиры были неприятно удивлены поведением кумира. Многие писали Гречке, что после случившегося не хотят больше слушать песни рок-певицы. Вскоре Гречка выступила с заявлением, что не держит обиды на Земфиры. Сегодня она повторно попросила пользователей Сети отказаться от критики.

«Земфира классная и всё тут! Хватит мне сообщать, что вы удаляете её песни или еще что-то. Просто примите это как факт. Это её мнение!» — высказалась Гречка. 

Между прочим, Земфиру поддержал Юрий Лоза, также не оценивший данные Гречки и Монеточки, добившихся популярности в определенных кругах. К примеру, Монеточка развлекала гостей вечеринки проекта Digital Reporter, прошедшей в июне в рамках «Кинотавра».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог