Певица Глюк'оZа поставила точку в истории с разводом

Певица вышла в свет с любимым мужчиной.
07 Сентября 2019
Фото: Instagram*@glukozamusic

Летом этого года в СМИ появилась информация о том, что певица Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюк'оZа, разводится со своим мужем, бизнесменом Александром Чистяковым. 

Поводом для слухов стал тот факт, что Наталья стала появляться на публике без обручального кольца, а Александра видели в компании незнакомки. Все вопросы поклонников и журналистов, касающиеся развода и судьбы дочерей (с кем они останутся, а кто будет приходящим родителем), Глюкоза игнорировала. Более того, заявила на странице в социальных сетях, что отвечать на них не будет. 

Супруги опровергли все слухи о разводе, появившись вместе на праздновании дня рождения продюсера Дениса Ковальского. Весь вечер Наталья и Александр обнимались друг с другом, улыбались и танцевали. Видео совместного отдыха супругов попало в Сеть и вызвало бурную реакцию поклонников:многие признались, что почувствовали облегчение, увидев супругов вместе.

Напомним, Александр Чистяков и Наталья Ионова женаты больше десяти лет. У пары подрастает две дочери — 12-летняя Лидия и семилетняя Вера. В одном из интервью Наталья призналась, что в семье уже были проблемы, которые чуть не привели к разводу. Но тогда пара сумела договориться и решить конфликт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог