Глюк'Оzа откровенно рассказала о разводе с мужем

Певица объяснила, почему не носит обручальное кольцо.
07 Августа 2019
Фото: Instagram*

Уже две недели отечественный шоу-бизнес «бомбит» новость о том, что певица Глюк'Оzа разводится с мужем после 15 лет совместной жизни. Слухи пошли после того, как звезда сняла обручальное кольцо и переименовала себя в соцсетях из Чистяковой-Ионовой в GlukozaMusic. Певица упорно слухи не комментировала до тех пор, пока к ней уже подходить коллеги и спрашивать, правда ли это.

На днях в Сети появилось видео, как Наташа говорит с мужем по видеосвязи, где они вместе смеются по поводу их развода. Но этого людям оказалось мало. Поэтому Ионова решила расставить все точки над «i».

«Я иногда снимаю обручальное кольцо, это зависит от ситуации. Иногда оно мне просто мешает. Бывает, конечно, что мы ссоримся с мужем. Все-таки мы 15 лет в браке, разное было. С другой стороны, странно, если люди живут вместе, и у них не бывает каких-то разногласий. Тем более и он, и я достаточно сильные личности», — рассказала Глюк'Оzа порталу Super.

При этом певица утверждает, что понятия не имеет, откуда взялись слухи о разладе в ее семье. И она не собирается это выяснять: «Такой ерундой мне заниматься не доводилось!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог