«Петров - Есенин, я - Дункан» Новая роль Асмус может затмить ее съемки в «Тексте»

Актриса объявила о начале работы над картиной «Декабрь».
Кристина Асмус в фильме «Декабрь»
Кристина Асмус
Фото: Instagram*
Александр Петров в фильме «Декабрь»
Александр Петров
Фото: Instagram*

Кристина Асмус покинула Москву и отправилась в Санкт-Петербург, где ей предстоит сниматься в новом фильме, получившем название «Декабрь». Сюжет исторической картины основан на реальных событиях и расскажет о последних днях жизни Сергея Есенина.

Так сложилось, что Асмус будет работать над этой лентой с уже знакомой ей по скандальному фильму «Текст» командой: режиссером «Декабря» стал Клим Шипенко, а главная мужская роль досталась Александру Петрову. Правда, Кристина сразу оговорилась, что она сыграет не возлюбленную поэта, как многие могли бы подумать.

«Я приехала в Питер на съемки фильма «Декабрь». Фильм про последние дни жизни Сергея Есенина! В роли Есенина — Александр Петров (и да начнется возмущение в комментариях) Но, слава Богу, я не Аи?седору Дункан играю. А то Петров — Есенин, я — Дункан. Мы бы точно перебили хеи?т фильма «Текст»», — пошутила артистка.

Напомним, Кристина Асмус и Александр Петров играли в фильме «Текст», однако совместных сцен у актеров не было. Напарником же актрисы стал исполнитель второй главной мужской роли – Иван Янковский. Именно с ним экс-жена Гарика Харламова появляется в самом неоднозначном эпизоде картины, за который на артистку обрушилась волна критики. Позже артистам даже пришлось заверять публику, что на самом деле интимной близости между ними не было, и они лишь умело создали ее видимость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог