Кристина Асмус назвала дату своей новой свадьбы

Актриса расстроилась, узнав что не скоро наденет платье невесты.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус только осенью завершила развод с Гариком Харламовым, но уже задумывается о новом замужестве. Накануне актриса решила испытать судьбу, сыграв в игру, которая должна была предсказать дату её следующей свадьбы.

Результат сильно огорчил Асмус. Вероятно, в следующий раз актриса станет невестой только через шесть лет. Во всяком случае, такой ответ она получила в результате гадания. Судя по реакции, она ждала какого-то более оптимистичного прогноза и её, конечно, можно понять.

«Мне будет 38!?»

— ужаснулась Кристина в своем Инстаграме*. Похоже, что она собиралась обзавестись новым мужем в более короткие сроки.

Между прочим, недавно артистка похвасталась тем, что у неё появился тайный воздыхатель. Она получает роскошные букеты от анонимного ухажера и надеется, что у этого будет продолжение.

Асмус, напомним, стала инициатором развода. Она рассказывала, что ни капли не жалеет о принятом решении. «Я устала, ушла от мужа и счастлива», — заявила недавно актриса. Вскоре после этого она появилась на публике в компании бывшего мужа.

В январе Кристина и Гарик воссоединились на праздновании дня рождения их дочери Анастасии. Через несколько дней экс-супруги совершили ещё одно появление на публике: они вместе пришли в кинотеатр. Харламов рассказывал, что намерен поддерживать дружеское общение с Асмус для того, чтобы развод не отразился на их ребёнке. Кстати, Анастасии родители решили про развод пока что не рассказывать. Они решили, что девочке пока рано знать, что её папа и мама перестали быть одной семьёй.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог