«Турция пощадила нас»: Петросян уехал с молодой женой и сыном из России

Татьяна Брухунова рассказала, что готовилась к этому событию целый год.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Семья Евгения Петросяна добралась до теплого побережья Эгейского моря. 76-летний народный артист вывез супругу Татьяну Брухунову и сына Вагана в Турцию. Как оказалось, жена юмориста давно мечтала о полноценном отдыхе, но плотный рабочий график мешал реализации её желаний. «Год я ждала этот отпуск! Месяц на море всей семьей», — предвкушает Брухунова.

После заселения в роскошную виллу Петросян сообщил публике, что пока что доволен тем, как начались его каникулы. Он боялся невыносимой жары, но погодные условия оказались более комфортными.

«Турция нынче пощадила нас — жара умеренная. Медитирую!»

— делится новостями Петросян.

Евгений Ваганович заодно попросил СМИ не раздувать сенсацию из того, что на первом фото из отпуска он позирует с кинезиотейпами на ногах. «Для моего возраста при моих нагрузках ЛФК — я спортсмен. Особенно, когда увеличиваются нагрузки, фиксируются тейпы. Не делайте из мухи слона», — предупредил Петросян.

Евгений Петросян — фото
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети

Год назад, напомним, в прессе появилась информация, что молодая жена загоняла Петросяна и у него начались серьезные проблемы с суставами. Врачи предполагали, что речь идет об артрозе. Евгений Ваганович свой диагноз не раскрывает и уверяет, что чувствует себя отлично.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог