Петросян извинился за скандальное высказывание о Джигарханяне: как все было

Юморист в шоке от случившегося.
Олеся Киселёва
|
15 Декабря 2020
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Инстаграм*

В начале декабря Евгений Петросян поделился кошмарными подробностями о последних днях народного артиста СССР. Откровения Евгения Петросяна в интервью Славе Манучарову о смерти Армена Джигарханяна, который якобы мучился из-за гниющих пролежней, потрясли всех.

«Вот Джигарханян умер…Вы знаете, как он умер? В каком состоянии? Не знаете… Я вам расскажу: он сгнил, лежа в постели. В муках и адских болях… Сгнил, потому что никто к нему не подходил. Не знали об этом?.. У него был диабет. Он нуждался в точных по времени уколах, которые ему никто не делал», — рассказал шоумен.

Многие осудили Петросяна за такую откровенность, а вчера даже прошла информация, что на юмориста собираются подать в суд. Сегодня, спустя неделю после своего скандального заявления, Евгений Петросян решил объяснить случившееся. 

«Накануне моего злополучного интервью, которое я дал Манучарову с намерением говорить только (!) о творчестве, мне в Директ написал человек, которого я немного знаю, где он рассказал, что якобы был в больнице, где лежал на тот момент Джигарханян. Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал... Манучаров «вытаскивал» из меня совершенно другие темы, о которых мы с ним не договаривались. Я в силу своего темперамента не выдержал, заговорил и об этом в контексте того, что стало модным безобразием на ТВ потрошить личную жизнь уважаемого человека. Рассказывать «небылицы в лицах» и позволять случайным людям, которые слыхом не слыхивали об этой личной жизни, рассуждать о ней. И в качестве примера я привёл Армена Борисовича», — рассказал Евгений Ваганович.

Он признался, что после съёмки просил Манучарова не включать рассказ о Джигарханяне, потому что эти сведения не подтверждены. И тот пообещал заранее показать смонтированную передачу и все «лишние» эпизоды изъять из эфира. Но Манучаров этого не сделал и, по словам Петросяна, продал его интервью «на растерзание».

«Это было сильнейшим ударом для меня. Я записал интервью только для YouTube, а не федерального канала. Более того, я никогда в подобного рода передачи не ходил и не пойду, потому что считаю их безумием сегодняшнего дня, где смакуют придуманные или извращённые факты... Прошу прощения, что так получилось!» — обратился ко всем Петросян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог