Петросян еще в строю: Брухунова опровергла слухи про неудачи мужа

Супруга юмориста ответила хейтерам.

Татьяна Брухунова провела вечер 2 января в компании 76-летнего Евгения Петросяна. Молодая жена юмориста предусмотрительно оставила их малолетнего сына Вагана у бабушки и купила им билеты в цирк, а сама посвятила освободившееся время мужу, чтобы опровергнуть возмутительные слухи о том, что артист остался не у дел.

Оказалось, что Брухунова сопровождала Петросяна на его концерте, который прошел в Малом зале Кремлевского дворца. Татьяна наблюдала за супругом из-за кулис и сняла многочисленных зрителей, которые пришли послушать юмориста.

«Видео для тех, кто пускает фейки, что артист Петросян не собирает зрительные залы… 1400 мест. Аншлаг»,

— победоносно отметила жена Евгения Вагановича.

Напомним, Брухунова до сих пор не может оправиться после скандала, разгоревшегося вокруг отмененного концерта Петросяна. Произошло это в начале сентября, когда артист не смог выступить в Сочи. Злопыхатели утверждали, что организаторы были вынуждены отказаться от шоу Евгения Вагановича, потому что была продана всего четверть билетов: мол, интерес к юмористу давно угас и даже скандал с разводом ему не помог.

Петросян был возмущен подобными слухами до глубины души и публично их опроверг. Он утверждал, что вновь стал объектом намеренной травли, однако уходить со сцены не собирается и до сих пор имеет армию преданных поклонников. А его бенефис по случаю дня рождения прошел в присутствии огромного количества зрителей, которые завалили сцену цветами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог