Перенервничали перед Новым годом: Брухунова показала редкое фото Петросяна с сыном

Супруга юмориста рассказала о семейном походе на важное мероприятие.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2022
Евгений Петросян с сыном Ваганом — фото
Евгений Петросян с сыном Ваганом
Фото: соцсети
Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна — фото
Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
Фото: соцсети

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вечером 29 декабря вышли в свет вместе с сыном Ваганом. Звездные родители отвели мальчика на Кремлевскую елку – первую в его жизни. Супруга юмориста призналась, что они с мужем изрядно понервничали перед мероприятием, поскольку переживали, как двухлетний малыш воспримет праздник. К счастью, никаких эксцессов не произошло и все остались довольны спектаклем.

«Я уж не знаю, кто из нас больше нервничает»,

— отметила Татьяна.

Несмотря на переживания, перед представлением Брухунова успела сделать несколько памятных фото, которыми поделилась в соцсети. Она запечатлела наряженного в костюм наследника возле огромной елки и сделала редкий кадр Вагана с Петросяном. Жена юмориста нечасто делится совместными снимками мужа и сына, однако на этот раз она отступила от правил – слишком уж значимое оказалось для нее событие. 

Напомним, о том, что Петросян второй раз стал отцом (у артиста есть взрослая дочь от первой, ныне покойной, жены) стало известно лишь в его день рождения. В честь своего 75-летия юморист опубликовал фото с Ваганом, таким образом представив мальчика публике. 

Рождение у Петросяна ребенка всех потрясло, ведь никто и не подозревал о беременности Брухуновой. Такая таинственность вокруг пополнения в семье артиста вызвала немало слухов, в частности, Татьяну, несмотря на ее протесты, до сих пор подозревают в том, что она не вынашивала малыша, а доверила это ответственное дело суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог