Петр Чернышев признался, что отказал Татьяне Навке

Фигурист рассказал о ревности Анастасии Заворотнюк.
19 Марта 2018
Татьяна Навка и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Петр Чернышев сделал в эфире программы «Секрет на миллион» неожиданное признание. Фигурист рассказал, что много лет назад отказал Татьяне Навке. Спортсмену в то время предлагали встать в пару с эффектной блондинкой. Татьяна тогда была «свободна» и еще не выступала вместе с Романом Костомаровым. Петр не захотел выступать с Татьяной. О своем решении он рассказал следующее: 

«Я в то время приехал как раз в Москву к Дубовой (тренер Наталья Дубова — прим. ред).  Татьяна уже тогда была звездой. Моя супруга до сих пор говорит: «Ну, почему ты не встал с ней в пару, когда тебе предлагали?» Вот не знаю... Оставил возможность для Ромы Костомарова!»

Зато много лет спустя Петр всё же встал в пару с Татьяной. Он исполняет главную роль в мюзикле на льду «Руслан и Людмила». Навка является идейным вдохновителем представления, а также воплощает образ Людмилы. Пара много времени, а иногда ночи напролет, проводит вместе на тренировках. Татьяна с теплом отзывается о Петре. Она ласково называет его «перинушка», так как с ним очень комфортно на льду. Любопытно, что Заворотнюк в сложившейся ситуации ни капли не ревнует. Чернышев находит этому простое объяснение. «Настя не ревнует, потому что знает: у Татьяны счастливый брак!» — уверяет фигурист. 

Напомним, что на съемках этой же программы Татьяна призналась, что хочет родить своему мужу Дмитрию Пескову еще одного ребенка. Навка всерьез готовится к тому, чтобы вновь стать мамой, и ждет, что у неё родится мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог