Анастасия Заворотнюк открыто заговорила о чувствах к любимому

Актриса трогательно поздравила супруга с днем рождения.
07 Февраля 2018
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже почти 10 лет счастлива в браке с Петром Чернышевым. Вопреки слухам об изменах и крахе брака, супруги продолжают демонстрировать окружающим идиллию в отношениях. Накануне спортсмен праздновал 47-летие. Анастасия по такому поводу разместила в соцсетях публикацию с поздравлением. В своем микроблоге Заворотнюк рассказала, какие качества её восхищают в муже.

«В твоей голове рождаются самые невероятные идеи, и касаются ли они творчества или повседневной жизни, ты никогда не сворачиваешь с намеченного пути и зажигаешь своей энергией всех, кто рядом, — написала Анастасия. — Ты живёшь в сумасшедшем ритме, но успеваешь замечать жизнь и находить удовольствие в каждом дне. И пусть так будет всегда. Создавай, вдохновляй, достигай, люби, радуйся и будь счастлив! Я безумно горжусь тобой и искренне люблю все, что ты делаешь. Я твой главный болельщик! Ты мое сильное плечо!»

Напомним, что в 2008 году пара не только зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе, но и обвенчалась, скрепив свой союз на небесах. Заворотнюк сразу же поняла, что встретила того самого «единственного», с кем проживет бок о бок долгую счастливую жизнь. «Как в самую первую нашу встречу, когда мы мельком увиделись на съемках ледового шоу, я уже интуитивно предвидела наши отношения. В ту минуту наша будущая жизнь, свернутая в какой-то кристалл, вдруг развернулась передо мной, как огромная голограмма. Наверное, это называется озарением, когда в одну секунду понимаешь, что вот с этим человеком хочешь и можешь быть всю жизнь. И одновременно чувствуешь, что и он этого хочет. Я сразу поверила в нашу любовь, хотя в тот момент у меня была очень непростая жизненная ситуация, да и Петю я мало знала...» — рассказывала Анастасия вскоре после свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог