Первый танец Собчак и Богомолова под Киркорова заставил рыдать весь зал — видео

Ксения и Константин растрогали элитную публику.
13 Сентября 2019

В эти минуты в Москве проходит свадьба года, которую так ждали. Константин Богомолов и Ксения Собчак пригласили 300 гостей на свой самый главный день в жизни. 

Сегодня утром они вступили в официальный брак в Грибоедовском ЗАГСе, откуда уехали на настоящем катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». А вот к церкви переодевшиеся молодожены подъехали на открытой карете, запряженной лошадьми. Они обвенчались, зафиксировав свои самые серьезные намерения в этой жизни.

Потом пара гуляла по Москве, а после встречала гостей в Музее Москвы, где и состоялся банкет по случаю их бракосочетания. 

Первый танец молодожен под песню Филиппа Киркорова «Снег» (в живом исполнении, разумеется) растрогал всех присутствующих в зале. 

«Здесь все сегодня плачут от избытка эмоций. Глядя на вас, невозможно не верить в то самое чувство, ради которого стоить жить и ждать!» — написала Матильда Шнурова, пережившая в прошлом году болезненный развод с мужем.

Мало кто помнит, но именно этой песней Богомолов впервые публично признался в любви Собчак. Видео с композиций опубликовала в своем блоге общая подруга «молодых» Светлана Бондарчук. И именно это стало первым подтверждением романа двух звезд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог