«Первый раз такое за 12 лет!» Гузеева о неадекватной «невесте»

Телеведущая пожаловалась на странную гостью программы «Давай поженимся!»
15 Марта 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* ларисы Гузеевой)

Ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисе Гузеевой часто приходится сталкиваться со странными «женихами» и «невестами». Звезда и сама остра на язык, поэтому любого зарвавшегося гостя легко поставит на место.

Но сегодня на съемках очередного выпуска артистке пришлось несладко. Уже после в гримерке звезда пожаловалась, что «невеста» оказалась не вполне адекватным человеком. Лариса заявила, что сталкивается с подобным впервые за 12 лет работы на программе. «Какой-то невозможно тяжелый день. Отвратительная была невеста. Я сейчас сижу и плачу в гримерной. Выпила все соки, пришла самоутвердиться за наш счет. В общем, какой-то ад! Всякое было, но чтобы такое, в первый раз», — поделилась знаменитость. Гузеева также отметила, что гостья даже пыталась провести сеанс черной магии, заявив, что закроет программу. «Чистая шизофрения!» — заключила телеведущая.

К слову, несколько дней назад Гузеева удивила поклонников передачи тем, что отменила выбор жениха. Мужчина выбрал одну из предложенных невест, но ведущая порекомендовала вернуть бывшую возлюбленную, которая, кстати, пришла на программу в качестве поддержки.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог