Первые фото с новорожденной: Фриске выписалась из роддома

Молодая мама сделала несколько снимков на память.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске сегодня утром тщательно готовилась к выписке из роддома, где 8 апреля на свет появилась её долгожданная дочка. Уже сегодня сестра покойной Жанны Фриске вернется домой. Ёще за две недели до дня «икс» она поставила дома детскую кроватку и приготовила всё самое необходимое для ухода за младенцем.

Встречали Наталью её родители и близкие подруги, одна из которых станет крестной мамой её дочки. Отец ребенка, судя по всему, на выписке не присутствовал. Фриске говорила о том, то из-за частых ссор вычеркнула бойфренда из своей жизни еще на ранних сроках беременности.

Фото: Социальные сети

По случаю праздника Наталья опубликовала в Сети первые кадры с дочкой. На одной из снимков молодая мама позирует на фоне «бокса», где спит новорожденная. На другом — нежно держит малышку за руку.

«Наконец-то мы едем домой! Уже не терпится познакомить доченьку с бабушкой и дедушкой! Это так волнительно»,

— пишет Фриске в Сети.

Наталья, кстати, пока что не объявила имя своего ребенка. Некоторое время назад она призналась, что не очень хотела бы называть дочку в честь Жанны, поэтому придумала другой вариант. Зато известно, что новорожденная девочка родилась достаточно крупной: её вес 4470 граммов, а рост 58 сантиметров. Напомним, что Наталья забеременела с помощью ЭКО после нескольких лет неудачных попыток стать мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог