Первые фото Агаты Муцениеце со съемочной площадки фильма «Честный развод»

Партнером актрисы стал Александр Робак.
Александр Робак и Агата Муцениеце
Александр Робак и Агата Муцениеце
Фото: Евгения Малкова

На Красной Поляне стартовали съемки комедии «Честный развод», где главные роли исполняют Александр Робак и Агата Муцениеце. Режиссером фильма стал Иван Кульнев. Съемки проходят в казино и на горнолыжном курорте «Роза Хутор». 

По сюжету фильма Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты – побывать на фестивале КВН в Сочи. А когда, спустя 25 лет, жена и дочь стали называть папу «скучным», Гена понял: самое время наполнить жизнь безумными приключениями и осуществить мечту — наконец, побывать на фестивале КВН. Счастливый случай сводит Гену с новой знакомой — прекрасной девушкой самого легкого поведения, которая поможет Гене наверстать упущенную молодость и выступить на сцене.

В первый же день Агате и Александру пришлось играть постельные сцены. По словам Муцениеце, Робак – потрясающий партнер, который очень внимателен к деталям, глубоко прорабатывает роль. Кстати, для съемок актрисе пришлось изменить внешность: ей нарастили волосы и изменили их цвет: так теперь придется жить еще полгода.

Александр Робак и Агата Муцениеце
Александр Робак и Агата Муцениеце
Фото: Евгения Малкова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог