Агата Муцениеце рассказала, как ее «выдали замуж» за Юрия Колокольникова

Актриса ответила, что на самом деле связывает ее с коллегой, в рамках эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».
24 Ноября 2020

Агата Муцениеце в рамках эксклюзивного интервью журналу «7 Дней» рассказала, что ей, наконец, стали предлагать интересные многоплановые роли. Например, сейчас артистка занята в интересном проекте «Крюк», повествующем о хоккеистах.

Агата играет самодовольную эгоистичную героиню, мужем которой является Юрий Колокольников. Муцениеце с улыбкой вспоминала, что Интернет-пользователи заподозрили между ней и коллегой роман после первого же снимка, опубликованного в Сети.

«Нас, конечно, «поженили» после первой совместной фотографии со съемок. Мы над этим посмеялись, потроллили друг друга. Говорю: «Юр, что, думаешь, в «Игре престолов» снялся — и всё можно? У нас тут, знаешь, не хуже», — вспоминает артистка.

Звезда радуется, что на проекте подобралась замечательная команда. «Режиссер Иван Оганесов, продюсер Стас Довжик. Круче профессионала я еще не встречала, это человек, который контролирует ну просто всё, не даст расслабиться ни одному цеху, — делится знаменитость. — Его и любишь, и ненавидишь одновременно. И большое ему спасибо за то, что мне досталась роль такой аферистки и скандалистки».

Также артистка рассказала о покупке нового внедорожника, воспитании детей: сына Тимофея и дочери Мии, их увлечениях, а также о том, в какой ситуации она способна быть воинственной и упрямой. Читайте полное интервью в свежем номере журнала уже завтра.

В видеоролике данного материала вы можете увидеть, как проходила интересная и необычная фотосессия звезды для обложки «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог