Первое совместное фото: Максим Виторган и Нино Нинидзе вышли в свет

Актеры косвенно подтвердили свой роман.
25 Июля 2019
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Фото: Пресс-служба Strelka Film Festival

Похоже, слухи все же оказались правдой. Максим Виторган и Нино Нинидзе впервые вместе вышли в свет после сообщений о том, что между ними завязался роман. Они появились вместе на показе фильма «Гив ми либерти» в рамках Strelka Film Festival by Okko. По свидетельству очевидцев пара старалась держаться в стороне от основной светской тусовки, однако фотограф мероприятия все же сумел запечатлеть их на камеру. А в кулуарах люди шептались, что влюбленные совсем скоро объявят себя парой официально.

Напомним, о возможных романтических отношениях Максима и Нино стало известно в начале июля. Тогда их рассекретили фанаты. Актеры «постили» селфи (каждый — свое) из одного и того же места. Позже нога Нинидзе якобы случайно попала в кадр, который опубликовал Виторган со своего отдыха из Одессы.

Кстати, Нино, комментируя эту информацию, не смогла подтвердить отношения с Максимом. Она отказалась обсуждать свою личную жизнь, но рассказала, что сейчас занимается разводом с Кириллом Плетневым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог