Первое появление Алсу на публике после скандала вызвало ажиотаж

Певица вышла в свет с подругой.
30 Апреля 2019
Алсу и певица Зара
Алсу и певица Зара
Фото: @zara_music Instagram*

Алсу накануне впервые появилась на публике после скандала, который разгорелся в минувшую пятницу после финала шоу «Голос.Дети». Певица посетила собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.  В 2011 году Алсу была удостоена звания «Артист мира», как исполнительница, чье творчество внесло вклад в укрепление культурных и творческих связей между народами и государствами планеты.

Вместе с певицей на юбилейном собрании присутствовала её подруга — Зара. Именно она и опубликовала в Сети фото с торжественного мероприятия. Снимки с Алсу вызвали в Сети большой ажиотаж. 

В комментариях поклонники обращаются к артистке с просьбой прокомментировать победу Микеллы, её десятилетней дочери, в песенном конкурсе. Алсу, скорее всего, ждет результатов проверки голосования, которую инициировало руководство Первого канала. Не исключено, что она выступит с заявлением о скандале уже после того, как будет подтверждена честность победы Микеллы.

Между прочим, накануне у Микеллы был день рождения. Дочери Алсу исполнилось 11 лет. Однако исполнительница не стала поздравлять девочку на личной странице, так как опасается новой волны травли в её адрес. В день нашумевшего финала Алсу отключила комментарии в личном микроблоге. Певица также отказывается общаться с журналистами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог