Первая поездка на море: невеста Александра Петрова поделилась трогательным снимком с отдыха

Стася Милославская опубликовала редкий кадр из своего детства.
Ксения Яснова
|
10 Мая 2022
Александр Петров и Стася Милославская фото
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: © Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Подружка популярного актера Александра Петрова Стася Милославская поделилась в своем микроблоге ретроснимком из далекого детства. На фото юная Стася в желтом костюме и панаме стоит на фоне цветных занавесок. 

Стася объяснила, что это был ее первый отдых на море. Сколько лет будущей знаменитости — не уточняется, зато известно, что знакомство с морем состоялось в курортном городе Судак.

Стася Милославская
Стася Милославская в детстве
Фото: соцсети

Милославская родилась в творческой семье папы-телеведущего и мамы-экономиста, которая в свое время была моделью и певицей. Не удивительно, что у артистические способности у девочки проявились уже в раннем возрасте. Она ходила в детскую театральную студию, занималась балетом, акробатическим рок-н-роллом и пела в хоре. После этого окончила Школу-студию МХАТ, начав играть уже в студенческие годы.

В свои 27 лет Стася успела сняться в 25 проектах, среди которых есть даже западный шпионский боевик «С холода». Ее старшая коллега по картине Алена Хмельницкая охарактеризовала девушку как настоящего профессионала, прекрасно показавшего себя и в роли, и в командной работе.

С 2019 года артистка в отношениях с востребованным российским кинематографом актером Александром Петровым. Они познакомились на съемках фильма «Стрельцов», где играли роли супругов. Сейчас они живут вместе и поговаривают, что влюбленные уже готовы создать полноценную ячейку общества. По крайней мере, Стася недавно на свадьбе у друзей поймала букет невесты, чем вызвала одобрительную реакцию Александра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог