Перевез всех сюда: Киркоров сделал заявление после угроз потери виллы в США

Поп-король рассказал о своих планах на будущий год.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2022
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

55-летний Филипп Киркоров в очередной раз высказался об отъезде из России и уточнил, где в настоящее время находятся все его родственники, в том числе те, кто еще недавно проживал в США. Теперь же возможность поездки в Штаты для поп-короля оказалась под большим вопросом. Не понятно также, что будет с шикарной недвижимостью певца в Майами, которую грозят отнять местные активисты.

Поэтому не удивительно, что Киркоров предпочел перевезти всех близких в Москву и пока отказаться от путешествий по миру.

«Всех привез сюда: и брата отца Харри, и его сестру Мари. Все со мной, все под моим крылом. И Бедрос, и его супруга. Готовимся к встрече Нового года, к Рождеству, которое проведем в Москве. Планы пока не изменились: я в России и покидать ее не собираюсь»,

 — заверил артист.

К слову, тот самый особняк в США, который певец может потерять, по документам принадлежит не только ему, но и его тете Мари Киркоровой. В настоящее время вилла, расположенная в престижном районе Lagorce Drive, существенно выросла в цене: в 2011 году артист заплатил за нее 4,2 миллиона долларов, а сейчас она стоит 9,6 миллиона. Правда, и содержание дома обходится поп-королю в круглую сумму – он выплачивает ежегодно налог на виллу в размере 70 тысяч долларов.

Но, если верить американским активистам, элитный особняк артист может больше не увидеть, потому что по приезде в США его якобы сразу посадят в тюрьму, а потом вышлют из страны. 

К слову, под присмотром Киркорова находится и его 90-летний отец. Последнее время здоровье Бедроса Филипповича пошаливает, поэтому он перебрался из Великого Новгорода к сыну. 

По материалам портала «А теперь внимание!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог