«Посмотри на свою рожу!» Киркоров накинулся на Марию Шукшину

Певец и телеведущая схлестнулись после выхода ремейка «Иронии судьбы...».
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2022
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: соцсети

Филипп Киркоров недавно снялся в ремейке культового фильма «Ирония судьбы или, С легким паром!», где сыграл Ипполита. Певец высоко оценил и сценарий, и работу на съемках, отметив, что его реплики — сплошь актуальные, соответствующие сегодняшнему дню.

Однако актерскую игру не оценила Мария Шукшина, раскритиковав как сам фильм, так и его актеров. Киркоров по своему обыкновению молчать не стал, указав Марии на ее место.

«Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет. Ты хоть один аншлаг собрала? Посмотри на свою рожу несчастную! С такой фамилией и такая злая. Злыдня. Кто такая, чтобы обо мне рассуждать? Пыль!»

— цитирует короля эстрады «Пятый канал».

Напомним, Шукшина прошлась не только по фильму «Ирония судьбы». Она раскритиковала весь современный кинематограф, назвав его безыдейным. Но больше всего досталось именно Киркорову, который, по мнению Шукшиной, демонстрирует «очередной приступ безвкусия».

«Киркоров «жар-птица» теперь в роли Ипполита. Удивительно, что не в роли Нади… «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. „Какая гадость эта ваша заливная рыба!» — не стеснялась в выражениях Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог