От безденежья: СМИ выяснили, как теперь зарабатывает Меладзе

Продюсер пытается держаться на плаву.
Константин Меладзе — фото
Константин Меладзе
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Константин Меладзе весной вместе с семьей покинул Россию. Насколько известно, композитор вывез жену и детей от первого брака в Италию, где у него есть роскошный дом с видом на озеро Гарда.

Говорят, что доходы продюсера упали до нуля. Его подопечные не дают выступлений, подписанные контракты были разорваны. Конечно, на счетах Меладзе остались миллионы, однако деньги быстро заканчиваются, ведь он сам и его близкие привыкли к красивой жизни.

СМИ выяснили, что недавно Константин придумал новый вид заработка. Он решил стать наставником молодых специалистов, мечтающих о такой же головокружительной карьере. Меладзе запустил продажу обучающих курсов.

«Он продает информацию о том, как продюсировать молодых исполнителей и создавать хиты. Стоит такой курс от 2500 до 11 тысяч рублей - в зависимости от углубленности»,

— сообщает МК.

Конечно, заработанные на этом деле деньги вряд ли кардинально изменят положение Меладзе. Однако у продюсера есть запасные варианты, которые спасут его семью от безденежья. Ходят слухи, что он собирается продать свой особняк в Подмосковье за полтора миллиона долларов. Решиться на это Константин сможет, когда твердо решит, что больше не вернется в Россию. Пока что композитор не делал никаких заявлений о своих планах на будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог