Переплюнули мать: дочери Алсу перепели ее первый хит

Поклонников восхитил музыкальный сюрприз Микеллы и Сафины для популярной певицы.
03 Февраля 2020
Алсу
Переплюнули мать: дочери Алсу перепели ее первый хит
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

После победы на конкурсе «Голос.Дети» (как посчитали поклонники, незаслуженной) в адрес дочери Алсу Микеллы постоянно поступают негативные комментарии и критика. Одна из недавних публикаций спровоцировала новую волну высказываний в адрес таланта девочки, чем Алсу была крайне недовольна. Артистка выложила в личном блоге видео, на котором девочка исполняет лирическую композицию Раймонда Паулса и Роберта Рождественского «Любовь настала». Пользователи соцсетей весьма нелестно отозвались о голосе Микеллы. «Ну не знаю. Голос слабый. Он есть, но не для сцены. Моя дочка поет лучше, и то не одобряю ее голос», — отметила одна из подписчиц. На что Алсу резко ответила: «В вашем одобрении моя дочь точно не нуждается».

А вот свежая публикация самой девочки на собственной странице в соцсетях только порадовала поклонников Алсу и ее семьи. На видео дочери певицы исполняют ее первый хит «Зимний сон». «Ровно 21 год назад вышла песня «Зимний Сон». Мы с Сафиной решили сделать маме сюрприз», — написано в комментариях. Микелла поет, а Сафина ей аккомпанирует. Стоит отметить, что на этом видео девочки даже превзошли собственную мать, о чем не преминули сообщить фанаты. «Умнички!», «Молодцы девчонки! Шикарный подарок маме!» — отреагировали фолловеры.

Стоит отметить, что скандал, связанный с участием в шоу «Голос», ничуть не умалил стремлений Микеллы стать звездой! Девочка активно занимается музыкой, вокалом и пишет новые песни. Так, Абрамова записала песню «Эта любовь» вместе с другим участником шоу — Ержаном Максимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог