Перекроила лицо? Фанаты не узнали Дубцову с «новым» носом

Певица рассказала, с чем связаны изменения в её образе.
Ирина Дубцова — фото
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*.com

Ирина Дубцова на днях отметила своё 39-летие. Певица собрала в столичном ресторане своих родных и звёздных друзей. Праздник артистка отметила в любимом формате: с танцами и песнями в караоке до утра. На следующий день после вечеринки она поделилась в Инстаграме* кадрами безумного веселья. Публикация Дубцовой вызвала в Сети жаркие споры о пластике лица, которую, как решили фанаты, недавно сделала именинница.

«Что вы с собой сделали?»

Поклонники Дубцовой переживают: их кумира с трудом можно узнать на видео с вечеринки. Она заметили сразу несколько изменений во внешности певицы.

Больше всего внимание публики привлекла форма носа артистки. Выглядело так, будто Ирина перенесла ринопластику у известного звездного хирурга. Такую форму можно встретить на лицах сотен столичных девушек, прошедших через преображение. Крылья носа Дубцовой визуально стали менее широкими. К тому же, создалось впечатление, что изменилась и длина спинки.

Помимо носа стали иначе выглядеть губы звезды, а также общий овал лица. Поклонники Ирины возмутились в Сети: зачем она «перекроила» себя? С точки зрения фанатов, природа и так не обидела певицу, одарив её естественной красотой. «Что же вы с собой сделали?» — переживают фолловеры Дубцовой.

Ирина Дубцова — фото
Ирина Дубцова на своём дне рождения
Фото: Instagram*.com

Комментарий Дубцовой о пластике

Ирину откровенно рассердили упреки поклонников. Она заверила, что её лица не касался скальпель. По словам исполнительницы, изменения действительно произошли, но она не прибегала к радикальным мерам.

Как рассказала Дубцова, на день рождения её собирал другой визажист. Лицо стало выглядеть иначе за счет необычного макияжа. Ещё недавно она обновила цвет волос, что также освежило её образ. И не стоит забывать о фильтрах, которые также меняют черты лица.

«Девочки, любимые мои! Вы мне пишете в комментариях, что я в очередной раз (что важно) перекроила лицо и переделала нос. Господи, у меня всегда был такой нос! Вот вам честное утреннее селфи. А на день рождения меня просто красил другой визажист»,

— рассказала Дубцова.

В подтверждение своих слов Ирина показала, как выглядит без грамма косметики на лице. По дороге на работу она сняла в машине послание для всех, кто поверил в слухи о её пластике.

Собирается делать пластику, но не лица

Ирина не скрывает, что много лет назад (вскоре после рождения сына) она действительно сделала пластическую операцию. Но она меняла себе не лицо, а восстанавливала бюст, который сильно изменился за время беременности и кормления. Это было единственное вмешательство, на которое певица решилась не раздумывая.

Кстати, скоро Дубцова планирует провести повторную операцию. В ноябре прошлого года во время интервью для шоу «Алена, блин» артистка призналась, что ей надоел пышный бюст.

Дубцова планирует уменьшить объем груди из-за того, что большой размер прибавляет вес и возраст. «Всё-таки природа была права», — говорит Ирина. Впрочем, когда именно Дубцова решится на операцию, не известно. Примерно год назад от имплантов, кстати, избавилась и Лера Кудрявцева. Она, правда, сделала это по медицинским показаниям. Но в любом случае просматривается отчетливый тренд на возвращение в моду натуральных форм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог