Перекосило лицо: хирург послал Аллу Пугачеву на МРТ

В Сети спорят о том, что на самом деле происходит с Примадонной.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе в СМИ прозвучали предположения, что Алла Пугачева скрывает проблемы со здоровьем. Медики предположили, что у Примадонны развился «синдром снайпера». Обсуждение этой темы началось после того, как фанаты обратили внимание на специфические изменения в лице народной артистки.

Пластический хирург Тигран Алексанян объяснил, что этот синдром может возникнуть у любого человека, пережившего сильное эмоциональное потрясение. На фоне переживаний и перенапряжения высока вероятность развития посттравматического расстройства.

«Такой синдром является посттравматическим стрессовым расстройством, когда один глаз чуть больше другого. Такая асимметрия проявляется по разным причинам. В их числе стрессовые ситуации»,

— сказал Алексанян.

Жертвами «синдрома снайпера» становятся люди разных профессий: начиная от актеров, заканчивая инженерами. В зоне риска, как пишет «Пятый канал», находятся те, кто обладает слабой нервной системой и плохо справляется с тяжелыми ситуациями.

Стоит ли говорить, что за последние полгода в жизни Пугачевой произошло достаточное количество травмирующих событий? Взять хотя бы вынужденный разрыв певицы с мужем, на который ей пришлось пойти ради детей. Алла Борисовна надолго (если не навсегда) рассталась с любимым для того, чтобы их сын и дочка смогли вернуться в подмосковную школу.

Эксперт советует Пугачевой пройти обследование у невролога и сделать МРТ, чтобы исключить вероятность этого заболевания. При этом сам он предполагает, что перекос в лице Примадонны связан не с психическим расстройством. Не исключено, что нарушение пропорций лица — это последствия неудачной пластической операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог