«Пенсионерка в детском купальнике»: образ Яны Рудковской на яхте вызвал жаркие споры

Подписчики считают, что продюсер слишком молодится.
01 Августа 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @instagram*

Яну Рудковскую просто обожают хейтеры. Они регулярно обсуждают ее внешний вид и даже пытаются диктовать ей, буквально, все: как одеваться, причесываться, краситься, воспитывать ребенка и ухаживать за мужем. 

Сейчас Яна находится на заслуженном отдыхе — на Сардинии. Рудковская шлет всем привет солнечными фото с пляжа. Но недавняя публикация с яхты вызвала жаркие споры. На фото Яна — в модном кошачьем купальнике из коллекции ее подруги Натальи Ким. Поскольку Рудковскую или любят, или ненавидят, то и по поводу образа комментарии были неоднозначные.

Одни хвалили фигуру Яны: «Просто статуэтка! И ведь это такой труд!», «Умница и красавица, стройняшка», «Яна, у вас такая фигура потрясающая, почему вы всегда в закрытых купальниках?», «Яна, вы красотка такая, если бы все женщины за 40 так выглядели».

Против них выступили настоящие завистники, они чуть ли не ядом брызгали: «Странные вы, это же конституция такая. Тонкая кость. Я тоже такая, абсолютно ничего не делаю специально. Ну, может, Яна грудь сделала», «Вы ее фото у других посмотрите в Инстаграме*, там обычная женщина такой грацией и не пахнет», «Ну что хорошего в ее фигуре? Ноги худые. Что красивого? Если бы все женщины занимались своей фигурой сутками, выглядели бы не хуже».

Ну, а третья категория не преминула «проехаться» по возрасту Рудковской: «Пенсионерка в детском купальнике», «Фигура у нее отличная. Но не по возрасту одежда. Зачем ей молодиться? Она и так хорошо выглядит, но как вырядится, хоть стой, хоть падай», «Детский купальник с кисками на тёте под полтинник».

Хорошо, что Яна не обращает внимание на эти выпады, а просто наслаждается отдыхом. Впрочем, не исключено, что после возвращения огромное количество комментаторов попадут в «бан» или даже на «доску позора». Яна периодически устраивает такие акции. Она публикует у себя в «сториз» аккаунты реальных людей, которые посмели выступить с неконструктивной критикой или даже обвинениями в адрес самой Рудковской или членов ее семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог