Пенелопа Крус считает, что Деппу идут платья

Карьера знаменитой актрисы и обладательницы заветной премии «Оскар» Пенелопы Крус не всегда складывалась гладко.
25 Октября 2013
Пенелопа Крус и Джонни Депп в Венеции. 2013 год
Пенелопа Крус и Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

Карьера знаменитой испанской актрисы и обладательницы заветной премии «Оскар» Пенелопы Крус (Penelope Cruz) не всегда складывалась гладко. Ее первые фильмы были не очень удачными, потому что она плохо понимала своих партнеров. «Впервые я приехала в Лос-Анджелес в 1994-м, я не говорила по-английски, и все, что могла сказать: «Как дела?» и «Я хочу сниматься с Джонни Деппом», — вспоминает любимица Альмодовара. Через какое-то время ее мечта сбылась: в 2001-м она сыграла с Джонни Деппом в драме «Кокаин», а позже — и в «Пиратах Карибского моря». Со своим кумиром Крус подружилась, и он очень опекал беременную партнершу на съемках «Пиратов». При этом Пенелопа не уставала восхищаться актерским талантом Деппа и его стилем.

«Если говорить о красивых платьях на красных дорожках, то, поверьте, я знаю мужчину, который в платье выглядит органичней любой женщины. Это Джонни Депп!» — заявила актриса во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней», когда разговор зашел о ее стиле и светских выходах.

Сама же Пенелопа считает, что внешний вид и красивые наряды не так важны, как умение принять себя такой, какая ты есть на самом деле.

«Вообще, мне кажется, что уверенность в себе — важнейшее качество в женщине. Да и в мужчине, чего там!» — говорит мама двоих детей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог