Пенелопа Крус не готова к пластическим операциям

Знаменитая 39-летняя актриса Пенелопа Крус является одной из самых красивых женщин планеты.
24 Октября 2013
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая 39-летняя актриса, обладательница престижной кинопремии «Оскар» и мама двоих детей Пенелопа Крус (Penelope Cruz) является одной из самых красивых женщин планеты. Она блистает на светских мероприятиях, восхищая поклонников своим внешним видом, и играет сексуальных соблазнительниц в картинах популярных режиссеров. При этом звезда считает, что уверенность в себе намного важнее, чем симпатичное лицо и стройная фигура. А также заявляет, что пока не готова к пластическим операциям.

«Как актриса, я должна быть осторожнее с подобными экспериментами, ведь я рассказываю истории с помощью своего лица. Знаете, моя мама работала в парикмахерской, и я проводила там много времени, особенно когда была ребенком. И я поняла, что женщине для того, чтобы чувствовать себя великолепно, пластические операции не нужны. К маме приходили несчастные, уставшие женщины, и она просто стригла их, и этого оказывалось достаточно, чтобы они чувствовали себя счастливыми целую неделю!» - сказала Крус во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Но Пенелопа не берется утверждать, что не прибегнет к услугам пластических хирургов лет через двадцать.

«Я восхищаюсь теми людьми, которые готовы изменить что-то в себе, чтобы чувствовать себя увереннее...» - говорит артистка. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог