Пелагея запретила Телегину видеть дочь

Об этом рассказал адвокат хоккеиста.
10 Июля 2020
Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
Фото: Инстаграм*

Стало известно, что Пелагея запретила своему мужу, с которым она еще не разведена, видеться с их общей дочерью Таисией. Об этом журналистам рассказала Марианна Мировая, защищающаяся интересы хоккеиста. Единственный вариант общения, предложенный Пелагеей, был — по видеосвязи. Личные же встречи девочки с отцом не предполагались.

Адвокат отметила, что Иван очень переживает, что не может обнять дочь. «Он очень трепетно относится к Таисии и переживает, что не может с ней видеться. Сейчас мама заняла позицию оградить отца от общения с ребенком», — цитирует слова юриста kp.ru.

Напомним, слушание по делу о разводе певицы с мужем состоялось вчера, 9 июля. Однако артистка, как и её муж, на заседание не явились. Их интересы представляли адвокаты. Судья не принял никакого окончательного решения, так как в деле появились новые обстоятельства. Представитель Пелагеи заявил о встречном иске к хоккеисту. Певица требует, чтобы при разводе поровну было разделено абсолютно всё имущество, нажитое ими за время брака. До этого речь шла только о доме спортсмена и квартире исполнительницы, которая была куплена на деньги её мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог